http://s3.uploads.ru/P1OaY.png
click'абельно

Наша ролевая - форум по мотивам "Гарри Поттер". У нас совсем новая история - вы сможете создать любого понравившегося персонажа в 2023 году. Кроме того, у вас есть шанс "вернуть к жизни" и создать новую историю уже погибших персонажей - в любом возрасте. В общем, наша ролевая отклонена от стандартов, но этим она и особенная. Мы сейчас ведем набор в админ-состав - у Вас есть шанс занять место в администрации. Добро пожаловать на наш форум!

Код:
[quote][align=center][url=http://hogwarts4.mybb.ru/][font=Century Gothic][size=20]Hogwarts: the dark time.[/size][/font][/url][/align][/quote]
[quote][quote][align=center][url=http://hogwarts4.mybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/P1OaY.png[/img][/url]
[size=8]click'абельно[/size][/align][/quote]
[align=center][size=12][font=Century Gothic]Наша ролевая - форум по мотивам "Гарри Поттер". У нас совсем новая история - вы сможете создать любого понравившегося персонажа в 2023 году. Кроме того, у вас есть шанс "вернуть к жизни" и создать новую историю уже погибших персонажей - в любом возрасте. В общем, наша ролевая отклонена от стандартов, но этим она и особенная. Мы сейчас ведем набор в админ-состав - у Вас есть шанс занять место в администрации. Добро пожаловать на наш [url=http://hogwarts4.mybb.ru/]форум[/url]!
[/font][/size][/align][/quote]