Hogwarts: the dark time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: the dark time » Принятые анкеты » Markus S. Wolf


Markus S. Wolf

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/t/SxiIk.gif
• Имя
Маркус Штефан Вульф | Markus Stefan Wolf
• Дата рождения, возраст
36 лет | 8 ноября 1987 года
• Факультет
Окончил Гриффиндор, на данный момент участник своеобразного Попечительского Комитета и сотрудник Отдела Тайн.
• Знаменитость, внешность которой используете.
Николай Костер-Вальдау
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: золотисто-зеленый
Телосложение: крепкое
Рост: 191 см
Вес: 87 кг
• Характер
Боится.
Сложно сказать чего боится сотрудник Отдела Тайн. Маркус абсолютно спокойно относится к виду крови, к паукам, змей даже любит, ассоциируя их с собой.  Привык к перелетам на метле, поэтому ничуть не страшиться высоты.  Пожалуй, что можно приписать к страхам, так это не любовь к толпам и старание обходить стороной огромные пространства(рынки/базары) битком набитые людьми.
Любит.
Есть много вещей, которые Маркус любит по-настоящему. Семья, тот заветный мир, в котором мужчина может расслабиться, хоть на пару мгновений снять маску холодности и отчужденности.  Мюнхен, знакомые с детства улочки, напоминают Марку о тех далеких годах, когда он был собой, шумным и озорным мальчишкой доставляющим уйму хлопот родителям.  Ренессанс,  ему нравятся архитектурные сооружения, созданные в эпоху Возрождения, детали соборов сотворенные до мельчайших подробностей.  Путешествия, за всю свою жизнь Марк побывал во многих городах и странах разбросанных по разным уголкам мира, у мужчины ещё много планов и задумок на будущее.
Лучшие качества вашего персонажа.
Ответственность, верность, пунктуальность, обаяние, умение найти подход почти к любому человеку, знание дела, стремление к новым ощущениям/знаниям, способность наладить контакт даже с малознакомыми людьми.
Худшие качества персонажа.
Язвительность,  чрезмерная ирония и сарказм, эгоизм, обостренное чувство собственника, чрезмерная самоуверенность и даже некая напыщенность.

Несмотря на всю противоречивость нрава, Маркус истинный гриффиндорец. Особенно ярко проявлялся "львиный" характер во время обучения. Он доставлял уйму хлопот преподавателям и родителям. Пылкий и страстный, он привлекал чересчур много внимания. Со временем он научился контролировать себя, вести как истинный потомок великого чистокровного рода. 
Сейчас он похож на свирепого горного льва. Так прекрасен, но так недосягаем и опасен.  С его уст бесцветным ядом стекает сарказм и ирония. Маркус никогда не скупился на эпитеты и метафоры, он всегда старается поддеть побольнее своего «собеседника». Критику в свою сторону воспринимает безразлично, но удержаться и не сказать что-нибудь в ответ не может.  Хамит подчеркнуто вежливо без единого намёка на грубость в голосе или жестах.   Даже в нетрезвом состоянии или в окружении родных людей, остается спокойным, даже чуточку отчужденным и апатичным к окружающему миру.  Вульф холоден к большинству сотрудников Отдела Тайн.  Тесно общается лишь с несколькими работниками, с которыми  знаком со времен Хогвартса.  Очень щепетилен и педантичен. У  Маркуса все всегда на своих местах и все поручения, выполненные ровно в срок, без единого промаха.
Мужчина хорошо воспитан, умен и начитан. Несмотря на всю свою холодность, Вульф не лишен обаяния и какой-то причудливой изюминки, заставляющей людей обращать внимание на его персону. Умеет вести себя в любом обществе, всегда знает как подать себя в лучшем свете. Единственный человек, нарушающий его душевное равновесие, вызывающий целый фейерверк непрошенных и невероятно ярких эмоций и ощущений в груди у Маркуса, его непокорная жена. Вульф, привыкший получать все и сразу, никак не ожидал такого яростного сопротивления со стороны своей супруги. Строптивая и пытающаяся вырваться из капкана созданного её же родителями, она не раз пыталась сбежать из дома, но Маркусу удавалось отсекать на корню все ещё тщетные попытки. Против эгоистичного нрава собственника не попрешь.
Маркус не склонен к вспышкам агрессии и ярко выраженным эмоциям. За всю взрослую жизнь «вышел из себя» лишь несколько раз, но как говорится редко, но метко и с последствиями.
Однолюб. Не привык, в серьез относится к делам амурным. Если и добивается симпатии с чьей-либо стороны, то разве, что для пользы дела и для личной выгоды.

• Статус крови
Чистокровен

Семья

Ария Вульф(урожденная Альстрем) - любимая супруга,чистокровна,35 лет, домохозяйка.
Рэймунд и Софья Вульф - сын и дочь, 15 лет, чистокровны, студенты Львиного Факультета.
Ирэн Вульф(после замужества Уайлд) - младшая сестра, 30 лет, чистокровна, сотрудник Министерства Магии - отдела магических происшествий и катастроф.
Штефан Вульф - отец, 58 лет, чистокровен, целитель в Больнице Святого Мунго.
Ингрид Вульф(урожденная Фаербах) - мать, 54 года, чистокровна, домохозяйка, проживает в Германии.
Симон и Михаэль Уайлд - племянники, 11 и 7 лет, чистокровны, старший начал обучение на Когтевране, младший вместе с бабушками живет в Германии.

Основные даты

8 ноября 1987 - рождение Маркуса в семье Вульф.
30 декабря 1993 - рождение младшей сестры Маркуса, Ирэн.
Сентябрь 1998 - поступление в Хогвартс, начало обучения на Гриффиндоре.
23 декабря 2001 - знакомство с юной Арией Альстерм.
26 мая 2004 - окончание Хогвартса, помолвка с Арией, начало работы в Отделе Тайн.
17 июня 2007 - свадьба Маркуса Вульфа и Арии Альстерм.
3 ноября 2008 - рождение двойняшек Рэймунда и Софии Вульф.
1 февраля 2010 – повышение в должности.
27 апреля 2012 – рождение старшего племянника Симона, совместные каникулы семей Вульф, Альстерм и Уайлд в Германии в Мюнхене.
Сентябрь 2019 – поступление детей Маркуса и Арии в Хогвартс.
Декабрь-январь 2019(20) – Маркус Вульф становится главой Попечительского Комитета.
Весна 2021 – Софья Вульф зачислена в команду по квиддичу и становится охотником.

• Волшебная палочка
ВП – 11,5 дюймов, перо пегаса, лавр;

Лавр

Лавр символизирует победу, бессмертие и тайные знания. Поэтому лавровые палочки получают победители по жизни. Так же лавр – символ власти. Палочки из такой древесины вселяют во владельца чувство победы, надежду. Он дарит чувство внутреннего превосходства, чувство чистоты души. Лавровые палочки уже дают превосходство в поединке, они несут вдохновение и открывают путь новым решениям своих обладателей на их знаниях.

Перо пегаса

Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают, так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.

• Животные
-
• Патронус
Сокол
_________________________________________
• Как нашли ролевую? пишем что угодно:
Один из человек из админ. состава пригласил.
• Связь с вами:
Админ знает.
• Небольшой отзыв о ролевой:
Много нужно сделать, что бы поднять ролевую на ноги. Желаю вам успеха.

Отредактировано Markus Wolf (2013-02-03 21:20:32)

0

2

Здравствуйте. Я буду проверять вашу анкету (:
Для начала спрошу. Вы получили разрешения гл. админа на заполнение анкеты по упрощенному шаблону?)
Характер очень порадовал. Ошибок не нашла, все изложено понятно, текст легко читается.
Насчет остального - тоже придраться не к чему.
Вы отвечаете на мой вопрос, и я принимаю вас. с:

0

3

Emily Jackson
Доброго времени суток.
В Акции№1 по Гриффиндору не уточнялось, что регистрирующейся персонаж должен быть обязательно учеником, а не выпускником данного факультета.

0

4

Markus Wolf
Но акций у нас еще нет, тема пуста

0

5

Markus Wolf
Принимаю.

0


Вы здесь » Hogwarts: the dark time » Принятые анкеты » Markus S. Wolf