Hogwarts: the dark time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: the dark time » Принятые анкеты » Argenta Black


Argenta Black

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Argenta Black / Аргента Блэк
• Дата рождения, возраст
17 ноября 2007 г. 16 лет.
• Факультет
Гриффиндор
• Знаменитость, внешность которой используете.
-
• Внешность
Симпатичная девушка, среднего роста. От рождения имеет темно-рыжие волосы, с мелкими кудряшками, однако до отупения не любит родной цвет волос, так как считает, что он ей совершенно не идет. Поэтому любыми способами осветляет и выпрямляет родные кудри с самого раннего детства. Поэтому окружающие привыкли считать ее светлой блондинкой.
Волосы до лопаток обычно небрежно растрепаны или наспех завязаны лентой. Иногда, после очередных всплесков гормонов, в волосах можно заметить пряди абсолютно разных цветов.
Мягкие росчерки пшеничного цвета бровей смягчают взгляд светло-серых глаз. Из косметики девушка пользуется только подводкой. Ресницы от природы темные и густые, а от туши начинают слезится глаза.
Немного широковатый нос, однако, не портит общего впечатления от лица.
Губы самой обычной формы, однако из-за привычки Аргенты "надувать губки", как говорила ее мать, они кажутся притягательно-пухлыми.
Рост невысокий, но и не низкий. Самый средний - 167 сантиметров. Большой грудью природа Аргенту обделила и, посмеявшись, дала ей худощавую фигурку с тонкими запястьями и выступающими ребрами. Чтобы скрыть излишнюю худобу девушка предпочитает большие вязаные кофты или футболки, прикупленные в мужских отделах магловских магазинов. Юбки, каблуки - это не ее. Аргенте больше по душе кроссовки или расписные кеды и любимые джинсы.
• Характер
Девушка имеет происхождение из одного из древнейших родов волшебников - семейства Блэков. Все это семейство всю жизнь славилось своим презрением к полукровкам. Однако портрета Аргенты на гобелене с изображением всех членов семьи нет. А все потому, что девушка, узнав о своем знаменитом родственнике Сириусе Блэке отреклась от семейного наследия, оставив лишь фамилию.
В основном черты ее характера похожи на черты самого Сириуса. Верная, добросердечная девушка, готовая стоять на своем до последнего.
Увлекающаяся. Над понравившимся делом готова сидеть сутками.
Безумно любит разного рода авантюры, готова ввязываться даже в самые сомнительные, а особенно если в ходе этой авантюры предвидится нечто интересное.
Не ответственная, легко забывает кормить кота или поливать цветы. К своему здоровью относится наотмашь, ей просто лень лишний раз сходить к врачу.
Учится тоже не особо усердно, но получает отметку "хорошо" просто из-за обаяния и умения придумать ответ просто из ничего.
•Биография
Аргента родилась, как раньше говорилось, в семье наследника рода Блэков и его избранницы. О Родителях история умалчивает, так как они отреклись от девушки, признав ее "дефектной". Ее отец свято чтил традиции семейства, но его дочь родилась бунтаркой с кипящей кровью.
Поэтому воспитывалась бабушкой со стороны матери, не имела возможности с ними даже встретится. Отношения с бабушкой были холодные, обращались друг к другу на "вы". Поэтому, получив письмо из Хогвартса, Аргента не раздумывая собрала вещи и отправилась на вокзал Кинг-Кросс.
Огромным счастьем для нее стало распределение на факультет Гриффиндор, о чем она мечтала, наверное, с рождения.
• Статус крови
Чистокровная
• Волшебная палочка
Омеловая палочка с пером пегаса.
• Животные
Худой черный кот Вельскуд.
• Патронус
Крупный белый волк.
_________________________________________
• Как нашли ролевую?
пригласили. я Медолап, хейхей С:
• Связь с вами:
http://vk.com/makslisa - собственно, контакт.
makslisitsa - собственно, скайп.
• Небольшой отзыв о ролевой:
пока ничего не могу сказать.

0

2

Argenta Black
Анкета отличная. Принята.
Не забудь про тему с отношениями создать)

0


Вы здесь » Hogwarts: the dark time » Принятые анкеты » Argenta Black