Hogwarts: the dark time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: the dark time » Платформа 9¾ » >Гостевая книга


>Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

***

0

2

Добро дня
Беспокоит вас администрация Вашего нового партнера Hogwarts. Battle for the sun. Во-первых, благодарим за сотрудничество. Во-вторых, у нас возникла пара вопросов.
Вы нам дали неправильный код баннера с неправильным изображением. Сообщаем на всякий случай, вдруг ещё куда-то такой же отослали )) А ещё мы хотим поинтересоваться, у вас в правилах партнерства написано

Напоминаю, что баннеры партнеров мы ставим в таблицу, в отдельную колонку "партнеры" тех, кто нам сильно помог, в соседнюю. Баннеры форумов, с коими мы совершили баннерообмен - в бегущею строку внизу форума. Если вам не нравятся такие правила - мы можем расторгнуть партнерство\баннерообмен или не заключать.

Отчего же тогда наш баннер стоит внизу страницы?

С уважением,
админы Battle for the sun

0

3

PR
Извините)
Наверно я не тот код подставил когда делал баннер .з
А насчет таблицы. Я просто сначала подумывал чделать какую- то кнопку или бегущую строку  , но передумал и не исправил)а код баннера поправлю, т.к. сейчас с телефона то немного позже)

0

4

А какое поколение у ролевой и где находится сюжет?!

0

5

2023 год.
Сюжет еще пока не создан)

0

6

Scorpius Malfoy
братиш, когда создадим сюжетец?)

0

7

Nymphadora Tonks

Nymphadora Tonks написал(а):

братиш, когда создадим сюжетец?)

без понятия .з
Если у Ники будут идеи тоже, тогда обсудим)

0

8

Scorpius Malfoy
скоро будут, скоро будут))

0

9

Если берет аватары с другого проекта, сделанного для наших игроков, только на том основании, что играете на проекте, то как минимум необходимо проставлять копирайт создателя, о чем настоятельно просила админ-аватармейкер.
Администратор Hogwarts: Bad Blood

0

10

Извините, мы учтем)

0

11

Severus Snape
также прошу не счесть за труд передать мисс Грэйс, что она на нашем проекте персона нон-грата с сегодняшнего дня. Мы не любим игроков, которые не делают ничего, при этом вынося собственность форума.
Процветания, увы, пожелать не могу.

0

12

Кэрри
Простите, а какого еще проекта? Я вроде бы только на двух. И на обоих я активна.

0

13

Кэрри написал(а):

также прошу не счесть за труд передать мисс Грэйс, что она на нашем проекте персона нон-грата с сегодняшнего дня. Мы не любим игроков, которые не делают ничего, при этом вынося собственность форума.
Процветания, увы, пожелать не могу.

Это другой пользователь под этим ником.
Большое спасибо.

0

14

Извините, мы учтем)

Доброго времени суток! Прошу простить, но надо не учитывать, а проставить в подпись копирайт автора. Если есть сложность в выставлении копирайта, то  как автор аватаров прошу не использовать их на данном проекте.

0

15

Я с телефона. Буду с компа и поставлю.

0

16

Nira Alison
Как уже было сказано выше, наш проект Hogwarts: The Bad Blood. И если это вы играли у нас неканона с именем Вероника Грэйс, то у нас вы больше неактивны. Учитывая, что на это проекте вы несмотря на заявленную занятость проявляете активность, а у нас мало того, что не посчитали нужным вступить в основную игру спустя несколько, так еще и имели наглость взять графику, созданную для проекта, не проставляя копирайт, АМС посчитала, что мы не нуждаемся в таком игроке.
Профиль удален. Вы забанены.
Scorpius Malfoy
а наши аватарки за авторством ToRY, ранее нигде не использованные, у вас совершенно случайно появились, верно? Совершенно случайно. И совпадение имени и внешности Вероники Грейс - это все из-за метеоритного дождя в Челябинске.

Отсюда резюме: тот, кто позаимствовал что-то один раз, может сделать это снова. И если на этом форуме окажется хоть единая строчка с нашего проекта, будет подана заявка на ЛИЛ о плагиате. Если совести нет - то при необходимости она будет привита принудительно.
Более не дискутирую.

0

17

Спасибо.

0

18

Господи. Обещал человек, значит поставит! Зачем сразу злиться? И я сомневаюсь, что ко-то собирался у вас плагиаить. Зачем так с людьми?
Насколько я знаю, Вероника Грейс - был персонаж сестры создателя этого форума. Так что ничего особенного не вижу. Тот аватар был сделан ее братом.

0

19

кэрри
Честно говоря, я понятия не имею о чем вы говорите. Мой персонаж был создан не мной, и более того, даже не я ставила аватар. Так что предъявленные вами претензии являются, как минимум, не уместны.

0

20

Потому что Вероника грейс-мой персонаж. Я отдала его брату и он отдал Нире. Еще на другом форуме. Естественно вместе с аватаром. Вас не устраивает что есть ава, взятая с форума? Никаких полблем, мой брат удалит.
О, речь зашла о плагиате? Позвольте заметить, но не одной строчки не скопировано с вашего форума. Не стоит сыпать угрозами, если нет причины. Мой брат ничем не провинился перед вами.

0

21

ToRY, было приятно носить Вашу аватарку. У вас замечательные работы ^ ^ Хотел поставить копирайт уже. Но, как видите, есть люди которые были против этого. Я не стану действовать на нервы.
yo, успокойся. Главное, что мы сами знаем, что ничего не сплагиатили. Не нужно отвечать грубостью.
Кэрри

Кэрри написал(а):

а наши аватарки за авторством ToRY, ранее нигде не использованные, у вас совершенно случайно появились, верно? Совершенно случайно. И совпадение имени и внешности Вероники Грейс - это все из-за метеоритного дождя в Челябинске.

Как вам уже объясняли - эта аватарка Вероники Грэйс - моей работы, плюс этот перс был придуман сестрой. Это раз. Нире я его отдал на другой ролевой - это два. То, что вы удалили мою сестру с форума, она и так поняла уже.
Не стоит ссылаться на метеоритный дождь. Сарказм здесь не оценивается, увы.

Кэрри написал(а):

И если на этом форуме окажется хоть единая строчка с нашего проекта, будет подана заявка на ЛИЛ о плагиате. Если совести нет - то при необходимости она будет привита принудительно.

Укажите мне хоть одну сплагиаченную строчку сначала. Вы что-то говорите о совести? А она у всех чиста.
Я был на вашем форуме и читал, как вы отвечаете гостям. Мне это мягко говоря, не понравилось. И то, что вы здесь угрожаете жалобами, весьма неуместно.

0

22

Доброго времени суток!
Беспокоит Вас администратор с форума Hogwarts. Battle for the sun. С сегодняшнего дня [24.02.2013] у нас изменились правила партнерства и, к сожалению, мы вынуждены расторгнуть сотрудничество. С новыми правилами ознакомиться можно по ссылке.
С уважением, амс Солнца.
Удачи и процветания вашему проекту!
Будем рады вновь заключить с вами партнерство!

0

23

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация с форма-партнера Hogwarts: One moment to step up. В ваших правилах партнерства указано, что наш баннер будет висеть у вас на главной, однако мы не видим вообще никаких баннеров, кроме RPG TOP'a. С чем это связано?
С уважением, Диего.

0

24

PR, здравствуйте.
Внизу стоит в бегущей строке.

-1

25

Здравствуйте, беспокоит вас администрация ролевой игры "Наследники Хогвартса".
Сообщаем, что по причине отсутствия посещаемости на Вашей ролевой, мы вынуждены расторгнуть договор о сотрудничестве в одностороннем порядке.

С надеждой на понимание, амс "НХ"

0

26

привет всем) я Герми))

0

27

Good day! Do you know if they make any plugins to help with SEO? I'm trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I'm not seeing very good gains. If you know of any please share. Cheers!

0

28

Excellent article. Keep writing such kind of info on your site. Im really impressed by your site.
Hi there,  You have performed a great job. I'll certainly digg it and for my part suggest to my friends. I'm confident they will be benefited from this site.

0

29

When I initially commented I clicked the "Notify me when new comments are added" checkbox and now each time a comment is added I get four e-mails with the same comment. Is there any way you can remove people from that service? Many thanks!

0

30

I love reading through an article that can make people think. Also, thanks for allowing for me to comment!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: the dark time » Платформа 9¾ » >Гостевая книга