Hogwarts: the dark time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: the dark time » Комнаты учителей и персонала » Кабинет зельеварения.


Кабинет зельеварения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Северус вошел в кабинет первым. Он небрежно швырнул сумку на парту и вынул учебник и тетрадку. Он прекрасно слышал увлеченный разговор Ниры и Жени, и как они чуть ли не с длюбовью договорились о встрече. Сев был очень зол. На всех. Не говоря уже о том, что Нира с пренебрежением отнеслась к его совету. У него было чувство, что он возненавидел и Ниру, а Женю то вообще в ад отправить готов. Фобос с тихим "мур" прыгнул на стол и улегся на краю парты. Северус с трудом улыбнулся и погладил его по голове. -Я был прав. Ты один. Все предатели. Северус положил руку под голову и прилег на парту, в ожидании начала занятий.

0

3

Леттиция вошла в кабинет зельеварения. День у нее сегодня был ужасный. М-даа... допрыгалась. Это ж надо было - отправить меня на зелеварение с пятикурсниками! Ну, не сделала я пару-тройку домашних заданий, что с того.... Достав из сумки тетрадь, учебник и ручку, Леттиция откинулась на спинку стула. -Боже, как все задолбало!-еле слышно прошептала девушка.

0

4

Договорившись о встрече после занятий с Женей, Нира стала доставать учебники. Улыбка снова не слетала с ее лица в предвкушении прогулки. Краем глаза она заметила удрученного Снейпа.
- Северус, ты все еще дуешься на меня? - спросила она, подойдя к нему. - Друзья так не делают. Они поддерживают друг друга. - сказала она укоризнено, пытаясь преподнести это как шутку и внести в диалог немного веселья.

0

5

В класс вошла улыбающаяся Нира. - Северус, ты все еще дуешься на меня? - спросила она, подойдя к нему. - Друзья так не делают. Они поддерживают друг друга. - сказала она укоризненно. Северус поднял на нее глаза. Сейчас они были полны злости. -Мы друзья? - почти прошипел он. - Мне кажется, вы с Женечкой больше подходите друг к другу. Он же у нас самый крутой. Великий. Он просто смеется над тобой, а ты ведешься. Поверить не могу, что передо мной та самая проницательная Нира Элисон! -Боже, как все задолбало! - Леттиция Малфой собственной персоной. -Ну, здесь то все ясно... - фыркнул про себя Сев.

0

6

Нира смотрела на Северуса изумленными глазами. Она даже подумать ничего не успела, пока он отчитывал ее.
- Да что все это значит? - все также с великим удивлением спросила она. - А ты вообще ведешь себя так, будто ревнуешь меня! А с Женей, как я уже говорила, я просто общаюсь. Господи, да с ним просто интересно общаться! Но не больше, Северус! Почему ты так на это реагируешь? - Нире не хватало возмущения. У нее в голове не укладывалось все, что наговорил ей Снейп.

0

7

- Да что все это значит? - все также с великим удивлением спросила она. - А ты вообще ведешь себя так, будто ревнуешь меня! А с Женей, как я уже говорила, я просто общаюсь. Господи, да с ним просто интересно общаться! Но не больше, Северус! Почему ты так на это реагируешь? Усмешка скользнула по лицу Сева. -Ты действительно думаешь, что я тебя ревную? - рассмеялся Северус. -Я лишь хотел тебя предупредить, и не воображай тут всякого. -Нира? Сядем рядом? - чертов Женя. Джастин, сидевший через проход от Сева, заорал: -Ты чего о себе возомнил, гаденыш?! - накинулся он на Женечку и вскоре тот был избит. С чувством выполненного долга Джастин усмехнулся и переглянулся с Северусом. Тот лишь хмыкнул. Нет, он не жалел Женю, но поступок Джастина не одобрял.

0

8

Ну почему с того момента, когда я познакомилась с этим Снейпом, теперь вокруг какая-то ерунда твориться?! - воскликнула про себя Нира, безмолвно наблюдая за Женей и Джастином.
Нира молча отошла по всех подальше и забилась в самую дальнюю парту, чтобы никто уже ее не донимал. Еще и подруги не унимаются, от чего ко мне столько внимания... Да я-то откуда знаю! - злясь, рассуждала про себя Нира.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: the dark time » Комнаты учителей и персонала » Кабинет зельеварения.