• Имя
Доминик Блейз Забини/Dominique Blaise Zabini.
• Дата рождения, возраст
4 апреля 2008 года/15 лет.
• Факультет
Слизерин.
• Знаменитость, внешность которой используете.
Jakub Gershan.
• Внешность
Довольно красивый парень, и был бы еще лучше, не будь постоянного выражения на лице: «Да мне все равно!» Доми – статный и худощавый паренек 179 см. роста. Он, к сожалению, не дружит со спортом. Квиддич вообще на дух не переносит. Возможно, именно поэтому его телосложение не столь атлетичное, как у многих его друзей. Но Доминика это вовсе не колышит. У него также имеется рваная челка, закрывающая собой добрую половину лица, довольно красивые шоколадные глаза, а раз уж заговорили о прическе, то черные, цвета воронова крыла, волосы. И да, Доми совсем не похож на своего отца – смуглого накаченного Блейза. У него светлая, почти белая кожа. И, как уже упоминалось, ни намека на что-либо спортивное в телосложении. Поэтому, глядя на Доминика, все говорят, что он, несомненно, похож на мать. И ни в коем случае, на отца.
• Характер
Пофигист. Самый настоящий. Его не волнует ровным счетом ничего, ну кроме собственного окружения. Да уж, с этим у парня все четко и строго. Никаких сомнительных личностей. Да и самих друзей у него не так уж и много. Почти всех Доми считает лишь своими знакомыми. Такой уж он. Что еще сказать? Человек увлечения. В нем нет постоянства. Он может сегодня пить кофе и любить игру на гитаре, а завтра заваривать зелёный чай и слушать соло на фортепьяно. Поэтому Доминик редко доводит что-то до логического конца, бросая все на полпути. Он может быть серьезным, если этого захочет, но случается это редко. Живет сегодняшним днем и редко задумывается о будущем. Почти никогда не повышает голос на других людей, только в состоянии крайнего гнева. А чтобы вывести такую личность из себя нужен особый талант. И пока что ни у кого этого не получилось. Важная особенность Доми – готовность пожертвовать собой. Но только ради действительно близкого человека. Почти все время Доминик пребывает в свойственной лишь себе апатии.
•Биография
Отец – Блейз Забини. В прошлом Пожиратель. Да и сейчас старший Забини не отказывает себе в возможности какими-либо способами повлиять на маглорожденных, будучи теперь работником Министерства Магии. В целом, Доминик – воплощение своего отца. Он также относится ко всяким выродкам маглов и крайне отрицательно – ко всем, носящим красный с золотым шарф. То бишь, к гриффиндорцам. Не сказать, чтобы Доми обижает и тех, и тех. Он вообще человек, который редко любит болтать, а тем более куражиться. Но иногда способен сказать что-либо любому. Почему же Доминик – такой пофигист? Ну, он с детства был не очень уж разговорчивый. Его мало волновали детские игрушки, он рано стал взрослым. Папенькин сынок – скажете вы. И окажетесь правы, но только отчасти. Доми и правда всегда слушался своего отца и впитал, как губка, его суждения на тот или иной счет. Но больше всего времени Доминик проводил с мамой. Хоть она и много разглагольстовала. И вообще была матерью достаточно суровой. Доми вырос таким, какой он сейчас есть. Что еще сказать? Не романтик Доми, нет. До сего времени не познал счастье любви. От него не веет симпатией или чем-то еще в этом роде. Ну, не сказать, что игнор на девушек, но что-то вроде того. Строго говоря, его пока никто не привлекает.
• Статус крови
Чистокровка.
• Волшебная палочка
11 дюймов, черное дерево, волос единорога.
• Животные
Черный филин Квиетус.
• Патронус
Волк.
_________________________________________
• Как нашли ролевую?
Скорпиус привел.
• Связь с вами:
ЛС, почта.
• Небольшой отзыв о ролевой:
Первое впечатление весьма хорошее)

Отредактировано Dominique Zabini (2013-03-31 23:21:25)